四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心
您现在的位置:首页 >> 交易服务平台 >> 其他 >> 交易结果公示
西河镇场镇道路整治提升工程(西江东路、开元北路、滨西路)工程质量检测交易结果

【信息时间: 2018/4/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
西河镇场镇道路整治提升工程(西江东路、开元北路、滨西路)工程质量检测交易结果。

西河镇场镇道路整治提升工程(西江东路、开元北路、滨西路)工程质量检测中标候选人公示

 

项目及标段名称

西河镇场镇道路整治提升工程(西江东路、开元北路、滨西路)工程质量检测

 

项目业主

成都市龙泉现代农业投资有限公司

项目业主联系电话

028-84858973

 

招标人

成都市龙泉现代农业投资有限公司

招标人联系电话

028-84858973

招标代理机构

成都新高建设经济技术咨询有限公司

招标代理机构联系电话

028-85133024

 

开标地点

成都市龙泉驿区公共资源交易服务中心(北泉路777号政务中心六楼)本项目开标室

开标时间

2018/4/25 10:00:00

 

公示期

2018-4-27  2018-5-2

投标最高限价()

800000

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

经评审的投标价(元)

综合评标得分

第一名

四川赛尔工程检测有限公司

664000

664000

93.40

第二名

四川省禾力建设工程检测鉴定咨询有限公司

720000

720000

92.10

第三名

成都市建工质量检验测试站

776000

776000

88.70

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称

投标报价(元)

否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)

经评审的投标价(元)

否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

综合评标得分

 

四川晨升工程检测有限公司

639000

639000

85.90

 

四川省建筑工程质量检测中心

你单位未按招标文件第二章投标人须知前附表3.7.4要求提供两份电子文档,不符合招标文件第三章评标办法形式评审标准(副本份数)

你单位未按招标文件第二章投标人须知前附表3.7.4要求提供两份电子文档,不符合招标文件第三章评标办法形式评审标准(副本份数)

 

 

四川道诚建设工程检测有限责任公司

你单位项目负责人彭刚未按招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1要求提供近6个月由投标人连续购买的社保证明(已提供的为非本单位社保)

你单位项目负责人彭刚未按招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1要求提供近6个月由投标人连续购买的社保证明(已提供的为非本单位社保)

 

 

招标人主要负责人签字、盖章:

招标代理机构主要负责人签字、盖章:

 

 


附件:
QQ图片20180426153859.jpg
四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心