四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心
您现在的位置:首页 >> 交易服务平台 >> 铁路工程 >> 中标结果
中铁建工集团有限公司新建成都至贵阳站房一标工程站房钢结构采购招标中标公示

【信息时间: 2018/4/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
中铁建工集团有限公司新建成都至贵阳站房一标工程站房钢结构采购招标中标公示。

中铁建工集团有限公司新建成都至贵阳站房一标工程站房钢结构采购招标评标结果公示


各投标人:


中铁建工集团有限公司成贵铁路CGZFSG-1标段项目发布中铁建工集团有限公司新建成都至贵阳站房一标工程站房钢结构采购招标评标结果公示的通知,内容如下:


中铁建工集团有限公司新建成都至贵阳站房一标工程站房钢结构采购招标已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:


标段名称及中标候选人:


名次单位名称投标报价(元)标段名/包段名


投标人名称废标理由标段名/包段名
江西建工建筑安装有限责任公司提供的钢结构焊接工艺报告依据的标准不满足招标文件要求,违反投标人须知前附表,其他项(5)GJG-01
四川联易建筑钢制品有限公司授权委托书无授权期限,法人未签字,采用的法人名章不满足要求
重庆宝汇钢结构工程有限公司授权委托书无授权期限,法人未签字,采用的法人名章不满足要求
江西建工建筑安装有限责任公司未提供钢结构焊接工艺评定报告,违反投标人须知前附表,其他项(5)GJG-02
四川联易建筑钢制品有限公司授权委托书无授权期限,法人未签字,采用的法人名章不满足要求
重庆宝汇钢结构工程有限公司授权委托书无授权期限,法人未签字,采用的法人名章不满足要求


其他需说明事项


公示时间:自2018年4月18日2018年4月20日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。


招标人:中铁建工集团有限公司成贵铁路CGZFSG-1标段项目


地 址:


联系人:


电 话:13398189199、15123245521


传 真:


监督单位:


       成贵铁路有限责任公司
            地址:
            电话:028-86456687


2018年4月18日


四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心