四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心
您现在的位置:首页 >> 交易服务平台 >> 其他 >> 交易结果公示
成都市成华区人民法院网络司法拍卖事务工作外包服务采购项目结果公示

【信息时间: 2018/5/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
成都市成华区人民法院网络司法拍卖事务工作外包服务采购项目结果公示。

成都市成华区人民法院网络司法拍卖事务工作外包服务

采购项目

结果公示

 

成都市成华区人民法院网络司法拍卖事务工作外包服务采购项目(比选项目编号:SCZZ17-2018-132)5家比选申请人递交了比选申请文件,均未通过资格审查,本项目废标。

未通过资格审查的原因:成都市捡到宝信息技术有限公司,因缺少2名相关专业服务人员的学历证明材料和相关证件复印件,不满足比选文件要求,未通过资格审查;四川中环来拍网络科技有限公司,因比选资格承诺函未按比选文件要求签字,3名相关专业服务人员的相关证件复印件,项目实施方案、业绩一览表等多处未签字,未通过资格审查;四川助拍信息技术有限公司,因比选申请书未签字和盖章、比选保证金交纳证明材料复印件未加盖公章、未明确固定的3名相关专业服务人员姓名及缺少3名相关专业服务人员相关证件复印件,未通过资格审查;四川易槌瀛天下网络科技有限公司,因比选申请书未签字、比选保证金交纳材料复印件未加盖公章,未通过资格审查;西南联合产权交易所有限责任公司,因缺3名相关专业服务人员相关证件复印件及缺1名相关专业服务人员的社保证明材料,未通过资格审查。

 

联系人:王先生

联系电话:(028)84510079

 

四川中志招标代理有限公司

2018年5月8日


四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心